Новости

💫21 марта в нашем дошкольном учреждении прошел, так называемый "День свободного выбора" в рамках мероприятий " Событийного календаря муниципальной системы дошкольного образования города Братска на 2023/2024 учебный год".
❗18 марта 2024 года исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Этой памятной дате и было посвящено мероприятие.
💫Ребята отправились в виртуальное путешествие на удивительный полуостров Крым. Узнали о древних легендах, которые там живут, познакомились с достопримечательностями Крыма, с историей его городов, посмотрели на "Музей шоколада", узнали почему "Ласточкино гнездо" так называется.
❣Подобные мероприятия очень важны в воспитании подрастающего поколения, развития чувства патриотизма в дошкольниках. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© CopyRight Детский сад комбинированного вида №116" города Братска