Новости

 

Ежегодная «Единая Благотворительная ярмарка», в рамках реализации проекта «Профессиональный календарь событий муниципальной системы дошкольного образования на 2021/2022 учебного года» в нашем дошкольном учреждении, проходила в два этапа.

22 сентября на базе ДОУ состоялся спектакль «Эти вредные лекарства!» на котором ребята посетили день рождение Тёти Зины вместе с Филей, Степашкой и Каркушей, где пели, танцевали, играли. Ну и конечно узнали много полезной и нужной информации о лекарствах и витаминах, о правильном их употреблении и безопасном пользовании.

23 сентября состоялась сама Ярмарка! Родителей, сотрудников и конечно деток в такую дождливую и пасмурную погоду ждал горячий чай с липой и кофе с молоком в импровизированном кофе «Уголок». Сама ярмарка была представлена широким ассортиментом игрушек ручной работы, сувениров, выпечки и сладостей. Кроме того работали аквагрим для маленьких дошколят и фотозона в осенней тематике. Ребята подготовительной группы «Солнышко» выступили в роле артистов на ярмарке и спели задорные частушки.

Не смотря на изменчивость, и капризы природы получился невероятный, полный эмоциями и впечатлениями праздник!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© CopyRight Детский сад комбинированного вида №116" города Братска